Frühjahrsauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 184

Nr. 184
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 15000 €

Schlachtschiff, engl. "Dreadnought" Klasse, Dampfmaschine, kompl. restauriert, sehr schöner Zust., L: 90 cm, Blech
Preis im Nachverkauf: 18391.50 €