MÄRKLIN Spur 1, Intern. Schlafwagen, 29,5 cm, Blech, handlackiert, altes Märklin - Zeichen, ca. 1910, Trittbretter etwas verbogen, Lackierung in sehr schönem Zust., mit Inneneinrichtung
MÄRKLIN Spur 0, R0, Schlepptenderlok B, Spiritusantrieb, mit Tender, 33 cm mit Tender, Kessel brüniert, mit Brenner, altersbed. Lackfehler, insgesamt guter Zust.
HORNBY Train, Zugpackung, bestehend aus Schlepptenderlok B, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, Personen- u. Gepäckwagen, Blech lithogr., einige Teile Gleismaterial, guter Zust.
Zugpackung, „N.S. Express Minivolt Long Runner“, Elektrolok, Blech lithogr., mit 2 Güterwagen Karl Bub, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., techn. nicht geprüft
BISTLER Batteriebahn, passend zu Spur 0, amerikanischer Triebwagen, 4-tlg. mit Gleismaterial und Transformator, auf Funktion nicht geprüft, optisch guter Zust., im Orig.-Kart.