ETIENNE AIGNER Konv., 3 Damen-Handtaschen, ca. 90er Jahre, 1 x modische schwarze Umhängetasche mit Klappe, vorne Messing/Blech vergoldete Schnalle, Magnetdruckknopf, 15 cm hoch, 20 cm breit, größenverstellbarer lederner Trageriemen, Innenfutter extrem weiches beigefarbenes Rindsleder, seitl. 1 Seitenfach mit Reißverschluss, 1 x halbrunde Damen-Handtasche mit größenverstellbarem Trageriemen, schwarzes glattes Leder, Magnetknopf, Innenfutter weiches beigefarbenes Rindsleder, 18 cm hoch, 22 cm breit, dazu 1 Tragetasche, teilw. ein paar Abnutzungsstellen, 1 x Schlüsseletui, gemarkt Etienne Aigner Made in Italy, 9 cm, 1 x Aigner Schlüsselanhänger, im Orig.-Kart., mit schwarzem Glattleder, silberfarbene Beschläge