7 Drucke Kindermotiv, gerahmt, mit Passepartout, "Extrapost", 14,5x12,5 cm, "Chin. Puppentheater", 18,5x14 cm, "Das Plauderstündchen", 19x15,5 cm, "Zärtlich", 11,5x15 cm, "Neugierig", 11x15,5 cm, "Nach der Schulstunde", 29,5x37 cm und "Rechts oder Links" gemalt von Th. Kleehaas, 44x38,5 cm