KIBRI Bahnhof, passend zu Spur 0, 35 cm lang, 17,5 cm hoch, mit Schranke und Zugbeeinflussung, Schaffner, weggebrochen, Arm fehlt, sonst sehr guter Zust.
BING Dampfmaschine, liegender Kessel, Grundplatte 28,5 cm x 25 cm, Kessel poliert, Manometer, Pfeife, Wasserstandsglas, mit Brenner, Fliegkraftregler, bespielt, Lackfehler am Boden, Kessel Messing poliert
2 Teile Dampfmaschinen-Antriebsmodelle, WK, Wasserhöhle mit Klopfwerk, Blech lithogr., Vorkrieg, Grundplatte 17,5 cm x 12,5 cm, dazu 1 Bing Schmid am Ambost, Lötstelle am Eisen lose, 14 cm, Blech lithogr.
SCHUCO Fernlenkauto, Opel Admiral, 5309, Elektro Control Car, Kontakte am Batteriekasten innen etwas angelaufen, techn. nicht geprüft, mit Fernlenkung, optisch in sehr gutem Zust.
SCHUCO 1228, Opel, Doktorwagen, Blech lithogr., 17 cm, 1. Ausführung, sehr guter Zust., mit Anleitung, im Orig.-Kart., Uhrwerk intakt, dazu 1 Maisto Jaguar, gemarkt 2, 1:18, neuwertig, im Orig.-Kart.
WIKING unverglast, 5 Teile LKW, Laster Aral, 1 x Kühlwagen, ohne Fäßer, Kranwagen ohne Haken, 1 Zugfahrzeug, 1 x LKW, off. Ladefläche, 1 x Stoßstangenecke weggebrochen, sonst meist gut
MÄRKLIN H0 Drehscheibe, mit durchgezogenem Mittelleiter, ohne Schalter, dazu passender Lok-Schuppen 3028 im Orig.-Karton, beides sehr guter Zust., dazu 1 Kranwagen 315/2, sehr guter Zust., im Orig.-Karton
MÄRKLIN DT 800, amerik. Triebwagen, Guss, elfenbein/rot, 2-teilig, 40 cm, kl. Lackfehler in den Frontbereichen, sonst sehr guter Zust. mit nur kl. Spielspuren, dazu passende Anleitung
MATTEL 2 x Barbie, 1 x Bubble Cut, oily face, etw. Farbabrieb an Lippen und Augenlidern, dazu 1 Funtime Barbie, in Outfit Winter wow, Mütze und Muff nachgenäht, dazu 1 Sonnenliege