KÄTHE KRUSE deutsches Kind, Mädchen, Puppe Nr. 8, 52 cm, Stoffkopf, deutl. Sichtbare Hinterkopfnaht, blau/grüne Augen, blonde Echthaarperücke, Kniekehle abgenäht, li. Fuß gestempelt KÄTHE KRUSE 31553, alte Kleidung, Unterkleidung, Schuhe, Nasenspitze etwas abgerieben, kl. Stelle an der Wange berieben, sonst schöner Orig.-Zust.