9 Teile Ausschmückungsteile, Lagerleben, ELASTOLIN oder LINEOL, 2 x Marterpfahl, 1 x Tipi, 2 Bäume, Felsen, Lagerfeuer mit Spieß, Lagerfeuer Holzstapel, Zust. 2
5 Teile Bauernhoffiguren, Masse, ungemarkt, 9cm - 10 cm, Magd, Knecht, Knecht mit Schubkarre, Mann mit Stock und Hut, Zust. 2-3, minimale Stellen ausgebessert
gr. Konv. ELASTOLIN, kleine Serie, ca. 50 Teile, Wild West, Reiter, Trapper und Indianer, einige Ritterfiguren, meist sehr guter Zust., minimale Stellen ausgebessert
ELASTOLIN 10 Teile Masse, Wildwest, Indianer und Trapper, Mann am Baumpfahl, einige Reiter, Winnetou, stehend, Masse, 7,5 cm, Zust. 2-, minimale Stellen ausgebessert
meist TIPPEL TOPPEL, Reiter und Indianer, 7 cm, Masse, 10 Teile, dazu Indianer auf Holzfass sitzend, Lagerfeuer, Tipi, Baumstumpf, Zust. 1-2, minimale Stellen ausgebessert
ELASTOLIN Kunststoff, kl. Serie, Matriga, Palisadenteile, 3 Reiter, 10 Marschierende, dazu 10 Figuren Musketiere, meist sehr guter Zust., dazu einige Figuren beschädigt, minimale Stellen ausgebessert
ELASTOLIN Konv. kl. Serie, Kunststoff, ca. 20 Teile, Normanen, kämpfend, einige Ritter Reiterfiguren, 1 Geschütz, meist guter bis sehr guter Zust., minimale Stellen ausgebessert