Première Jumeau, gemarkt Nr. 5., Biskuit-Porzellankopf-Puppe, Frankreich, 34 cm, Kurbelkopf, blaue fest eingesetzte Glasaugen, geschl. Mund, durchst. Ohrlöcher, franz. Gliederkörper, mit festen Handgelenken, Finger an 1 Hand ausgebessert, Riss an 1 Seite, restauriert, selten, alte Kleidung, alte Perücke, Federaufzug, gepresster Kopf,