FRANZ SCHMIDT & CO. Porzellan-Kopfpuppe, gemarkt 1272/50, deponiert, blaue Schlafaugen, off. Mund, Zähne, Zunge, Nasenlöcher, Echthaarperücke, fest aufgeklebt, bitte Transportrisiko für den Augenmechanismus beachten, von außen keine Risse erkennbar, Masse-Sitzbaby-Körper, mit abstehendem Zeh, Finger berieben, 48 cm, mit einigen Kleidungsstücken