Metall-Puppenbett, weiß/gold lackiert, altersbedingte Lackabplatzer, auf Rollen, mit Himmel u. Bettzeug, Länge ca. 35 cm, dazu ein Porzellan-Einbindekopfbaby, gemarkt AM, Hinterkopf restauriert, blaue fest eingesetzte Glasaugen, off. Mund, 2 Zähne unten, auf Stoffkörper, Holzwolle gestopft, 24 cm