ALT, BECK & GOTTSCHALK Porzellankopf-Puppe, gemarkt 1361 55, 2 Risse von der Kopfkrone aus bis zum li. Auge, blaue Schlafaugen, off. Mund, Zähne, Zunge, Mohair-Perücke, auf Masse-Sitzbabykörper, abstehender Zeh, stärker bespielt, Finger bestoßen, bzw. 3 Finger weggebrochen, 56 cm