Nr. 5510

Limit: 70 EUR

DOLCE & GABBANA
Sonnenbrille, orange, Modell: DG6024-B 702/13, schwarze Gläser, seitl. D&G-Letter mit Straßsteinen, ein paar Straßsteine fehlen, B: ca. 15 cm, Bügel-L: ca. 11 cm, mit Orig. D&G Brillen-Etui, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 84.16 EUR

Nr. 5511

Limit: 50 EUR

Must de Cartier
Sonnenbrille, goldfarbenes Gestell, hellgraue Gläser, L: 14 cm, H: 5 cm, neuw. Zust., in Orig.- Schachtel, mit Zertifikat
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5512

Limit: 50 EUR

CARTIER
Sonnenbrille, goldfarbenes Gestell mit Holz-Bügeln, braune Gläser, B: 13,5 cm, H: 5 cm, T: 14,5 cm, mit Dior-Brillen-Etui, guter Zust.
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5513

Limit: 65 EUR

GIANNI VERSACE
Sonnenbrille, made in Italy, Gestell: Schildpatt-farben, dunkelbraune Gläser, durchgehendes goldfarbenes Gestell mit Versace-Logo Gravur, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut
Ergebnis: 65.00 EUR

Nr. 5514

Limit: 50 EUR

GIANNI VERSACE
Sonnenbrille, made in italy, dunkelbraunes Glas, goldfarbener Rahmen, Gestell: Schildpatt-farben, goldfarbenes Versace-Logo seitl., altersbed. Gebrauchsspuren
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5515

Limit: 20 EUR

GIANNI VERSACE
Organizer, Glattleder, goldfarbene Beschläge, 6 Kreditkartenfächer, H: 19 cm, B: 13 cm, T: 4 cm, Gebrauchsspuren oben rechts, sonst guter Zust.
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5516

Limit: 40 EUR

GIANNI VERSACE
Portemonnaie, schwarzes Nappaleder, 6 Kreditkartenfächer, seitl. Fächer, Münzgeldfach mit Reißverschluss, 1 Scheinfach, H: 13,5 cm, B: 10 cm, Druckknopf-Verschluss mit goldfarbenem Versace-Logo auf der Frontseite
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5517

Limit: 60 EUR

Brieftasche, schwarzes Nappaleder, silbernes Versace-Logo mittig, B: 20 cm, H. 12,5 cm, Druckknopf-Verschluss
Preis im Freiverkauf: 72.14 EUR

Nr. 5518

Limit: 120 EUR

GIANNI VERSACE
Aktentasche, schwarzes Nappaleder, goldfarbene Plakette mittig, 1 Fülltasche, goldfarbene Plakette innen mit Versace-Gravur, B: 37 cm, H. 25 cm, Seitenfach auf der Rückseite, altersbed. Gebrauchsspuren
Preis im Freiverkauf: 144.28 EUR

Nr. 5526

Limit: 50 EUR

Stoffe, ca. 1870, u.a. 2 transparente Stoffstücke, mit goldenen Metallfäden, Blumenmotiv, L: 1,05 m, B: 78 cm, Weißwäsche, transparenter Seidenstoff mit aufgestickten Seidenrosen, 1 Haube, dazu 1 Unterrock, schönes Konv., bitte besichtigen
Ergebnis: 260.00 EUR

Nr. 5527

Limit: 60 EUR

Fächer um 1880-1890, Blatt aus Seidengaze bestickt mit Perlen, Pailletten aus poliertem Stahl, sowie Seidenstickerei, Stäbe aus gesägtem sowie graviertem Bein, 18 cm, guter Zust.

Nr. 5528

Limit: 50 EUR

2-tlg., 1x Brisé-Fächer, 1900-1910, Deutschland, Celluloid-Stäbe mit Seidenband ergänzt, 15 cm, 1 Stab lose, dazu Fächer um 1900, Frankreich, Blatt aus handgearbeiter Spitze, Stäbe aus graviertem Bein, 1 Stab lose, 26 cm
Preis im Freiverkauf: 60.12 EUR

Nr. 5529

Limit: 50 EUR

Fächer um 1880-90, Blatt aus Seidengaze, bestickt mit Pailletten aus poliertem Stahl, Stäbe aus gravierten und stellenw. versilbertem Bein, mit Einlage aus poliertem Stahl, 21 cm, im Kart.

Nr. 5530

Limit: 80 EUR

Fächer um 1880-90, Deutschland oder Frankreich, Blatt aus Seidenatlas, handbemalt mit Motiv: Kind mit Schirm, Stäbe aus poliertem Bein, 32 cm, 1 Stab gebrochen, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 96.18 EUR

Nr. 5531

Limit: 20 EUR

Fächer, um 1880-1890, vermutl. Frankreich, Blatt aus Seidengaze, mit Pailletten aus vergoldetem Stahl bestickt, Stäbe aus graviertem und stellenw. vergoldetem Bein, schöne Seidenquaste, Seidengaze teilw. gebrochen und gerissen, 20 cm
Preis im Freiverkauf: 24.05 EUR

Nr. 5532

Limit: 40 EUR

Federfächer, um 1890-1900, Deutschland oder Frankreich, Blatt aus Straußenfedern, Perlmutt-Stäbe, Seidenschleife Federn stellenw. etwas gelöst, 2 Stäbe lose, teilw. gebrochen, L: 33 cm
Preis im Freiverkauf: 48.09 EUR

Nr. 5533

Limit: 60 EUR

Fächer, um 1900, Deutschland oder Frankreich, Blatt aus Seidenatlas, mit galanter Szene im Empirstil, Stäbe aus gesägtem und graviertem Bein, Reste einer Seidenquaste, 29 cm, guter Zust.

Nr. 5534

Limit: 60 EUR

Fächer, um 1910-1915, vermutl. Deutschland, evtl. Künstler-Fächer, bemaltes Blatt aus Seide, Motiv: angelnde Kinder, Holz-Stäbe in Bambus-Optik, 35 cm

Nr. 5535

Limit: 120 EUR

Fächer, ca. 1880-1890, Deutschland, Fächerfabrik Conrad Sauerwald Berlin, Blatt aus Seidengaze, mit Pailletten-Stickerei und mittig handbemaltem Motiv: Paar beim Versteckspiel, Perlmutt-Stäbe, graviert, teilvergoldet, mit Einlagen aus poliertem Stahl, Gazeblatt stellenw. gebrochen, mit Schatulle, Papier beklebtes Holz, innen mit Seide ausgeschlagen, L: 27,5 cm, T: 6 cm, H: 5 cm, Fächer Gr: 21 cm
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5536

Limit: 40 EUR

Fächer um 1880-1890, Import-Fächer, vermutl. China für den europäischen Markt, Blatt wohl aus Gänse und Pfauenfedern, handbemalt, Stäbe aus gesägtem Bein, L: 32 cm, ausgefallen

Nr. 5537

Limit: 30 EUR

Fächer, um 1890-1900, Deutschland oder Frankreich, Blatt aus Seide, galante Szene im Rokoko-Stil, handbemalt, Stäbe aus Perlmutt, Seide stellenw. gebrochen und eingerissen, 1 Stab gebrochen, L: 20 cm
Preis im Freiverkauf: 36.07 EUR

Nr. 5538

Limit: 60 EUR

Federfächer, wohl Schwanenfedern, um 1890-1900, Deutschland oder Frankreich, Federblatt mit handbemalter Winterlandschaft, Stäbe aus Holz mit Silber-Prägung, Seidenquaste, L: 27 cm, B: 41 cm, 1 Stab lose, sonst guter Zust.

Nr. 5539

Limit: 20 EUR

Konv. Handschuhe, ca. 9-tlg., ca. 1920-1930, u.a. Lammleder, Stoff, gehäkelt, kl. Gr.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5540

Limit: 30 EUR

JOS. BARTSCH KIRSCHNER
Zylinder, schwarze Seide, Durchm. 17 cm, im Orig.-Kart. neuw. Zust.
Ergebnis: 30.00 EUR

Nr. 5601

Limit: 180 EUR

Damen-Kostüm, olivfarben, made in France, franz. Gr. 44, Jacke mit goldfarbenen Ösen sowie goldfarbener Knopfreihe, unterlegt mit braunem weichen Lammleder, 2 Jackentaschen seitl., grünes Seiden-Innenfutter mit Hermès-Prägung, sowie feine rote Steppnähte, dazu passender Stiftrock, knielang, leichter Schlitz hinten, sehr schön geschnitten, neuw. Zust.
Ergebnis: 190.00 EUR

Nr. 5602

Limit: 80 EUR

BURBERRY
Trenchcoat, beige, ca. Gr. 40, seitl. Knopfreihe, 2 Seitentaschen mit typischem Zugriff zur Innentasche, Innenstoff mit typischem Check-Muster, knöchellang, sehr guter Zust.

Nr. 5603

Limit: 80 EUR

BURBERRY
Prorsum, Trenchcoat, dunkelblau, ca. Gr. 40, seitl. Knopfreihe, 2 Seitentaschen mit typischem Zugriff zur Innentasche, Innenstoff mit typischem Check-Muster, knöchellang, sehr guter Zust.

Nr. 5604

Limit: 40 EUR

HARALD GLÖCKLER
Pompöös, Damen Hosen-Anzug, Gr. 36, ausgefallener Blazer mit breitem Kragen, 3 Knöpfe, Rückseite tief runter geschnitten, dazu passende ¾ Hose, goldfarbener Knopf mit Krone, sehr guter Zust. ausgefallen

Nr. 5605

Limit: 150 EUR

DOLCE & GABBANA
Lederjacke, cognacbraunes Leder, Woll-Stehkragen, Ärmel-Ende: Wolle, Taille: Wolle, Gr. ca. 38, ital. 44, goldfarbener Reißverschluss, 4 aufgesetzte Taschen mit Druckknöpfen, 1 Außentasche mit Reißverschluss, grauer Baumwollstoff innen, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 180.35 EUR

Nr. 5606

Limit: 130 EUR

MONCLER
Jacke, ca. Gr. 38, schwarz, abgesteppt, Kapuze mit abnehmbarem Echtpelz, Taillengürtel mit silberner Moncler Schnalle, guter Zust.
Ergebnis: 300.00 EUR

Nr. 5607

Limit: 90 EUR

Hochzeits-Haube, ca. 1830, mit Haarband und Haar-Nadeln, filigrane Silber-Arbeit, in Orig.-Schatulle, dazu 2 Seiden-Stolas
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5608

Limit: 50 EUR

SERGIO ROSSI
Schuhe, Leder, Gr. 38, silber mit goldfarbenen Ringen, sehr guter Zust., im Orig.-Kart.

Nr. 5610

Limit: 60 EUR

TOD'S
Winter-Stiefelette, schwarz/khaki, Gr. 36 1/2, dicke Gummisohle, festes Leder mit Wildleder-Einsatz, Absatzhöhe: 9 cm, mit Orig.-Staubbeutel, leichte Gebrauchsspuren
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5611

Limit: 50 EUR

Grisfuchs-Jacke. ca. Gr. 38, breite Ärmel, A-Linen Schnitt, 2 Taschen seitl., Samteinsatz, grün/schwarzer Innenstoff mit Lammleder, Hakenverschluss, guter Zust.

Nr. 5612

Limit: 330 EUR

Gefärbter Blaufuchs Mantel, ca. Gr. 36, mit Verlaufsübergang, beige zu dunkelbraun, ockerfarbener Innenstoff, seitl. Lammleder-Einsatz, Hakenverschluss, breite Ärmel, Taschen mit Samteinsatz, Knielang, sehr guter Zust., ausgefallen
Preis im Freiverkauf: 396.76 EUR

Nr. 5613

Limit: 80 EUR

DOLCE & GABBANA
Peep-Toes, brauner Stoff und Reptilien-Leder, Gr. 40 1/2, mit Schleifchen, mit Orig.-Kart., Gebrauchsspuren an der Sohle, sonst guter Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5614

Limit: 60 EUR

Gürtel, schwarzes Leder mit Guccissima-Prägung und goldfarbene GG-Schnalle, Gr. 90, guter Zust.
Ergebnis: 140.00 EUR

Nr. 5615

Limit: 60 EUR

Gürtel, braunes Leder mit Guccissima-Prägung und silberfarbener GG-Schnalle, Gr. 95, guter Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5616

Limit: 60 EUR

Pelz-Mantel, Persianer, 50er Jahre Schnitt, A-Linien Schnitt, Hakenverschluss, Knielang, Gr. 38, sehr guter Zust.
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5617

Limit: 120 EUR

Pelz-Mantel Weißfuchs, ausgefallen, knöchellang, breiter Kragen, silberner Seidenstoff innen, Wildleder seitl., Hakenverschluss, Innentasche, 2 Taschen außen mit Seiden-Einsatz, guter Zust.
Ergebnis: 140.00 EUR

Nr. 5618

Limit: 60 EUR

ETRO
Blazer, Karomuster, blau, ausgefallene gr. geschliffene Glas-Knöpfe, 2 Außentaschen, ca. Gr. 46, 92% Wolle, 8% Kaschmir, guter Zust.

Nr. 5619

Limit: 80 EUR

ESCADA
Jacke, Gr. 38, designed by Margaretha Ley, Samt mit buntem Seideneinsatz, ausgefallene gr. Knöpfe mit rundem geschliffenem Glaseinsatz, rautenförmiger Seideneinsatz innen, neuw. Zust.

Nr. 5620

Limit: 80 EUR

RENA LANGE
Kostüm, royalblau, Gr. 38, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5621

Limit: 120 EUR

DOLCE & GABBANA
Gürtel, grünes Lackleder, silberfarbene D&G Schließe, Gr. 85, mit Orig.-Kart., sehr guter Zust.

Nr. 5622

Limit: 50 EUR

JIL SANDER
Gürtel, braunes geflochtenes Lackleder, goldfarbene Schließe mit Jil Sander Gravur, 97 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5623

Limit: 150 EUR

ETRO
Gürtel, schwarzes Leder mit silbernen Nieten, 85 cm, größenverstellbar, mit Orig.-Kart., sehr guter Zust.

Nr. 5624

Limit: 80 EUR

TOD'S
Schuhe, Pumps, bordeauxrotes Lackleder mit silbernem Pferde-Gebiss und Tod's Gravur, Gr. 39 1/2, mit Orig.-Kart., sehr guter Zust.

Nr. 5625

Limit: 120 EUR

Softshell-Jacke, Damen, schwarz, mit Chanel Schriftzug seitl., tailliert, Gr. 38, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, ausgefallen, guter Zust.
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5626

Limit: 45 EUR

GIANNI VERSACE
Regenschirm, dunkelblau/brombeerfarben, massiv gearbeiteter Holz-Griff, seitl. Versace Schriftzug, teilw. etwas verblasst, sonst guter Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5627

Limit: 45 EUR

GIANNI VERSACE
Regenschirm, dunkelblau, Versace-Schriftzug, Holz-Griff, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 54.10 EUR

Nr. 5628

Limit: 250 EUR

GIANNI VERSACE
Nadelstreifen-Anzug, Herren, dunkelblau, doppelte Knopfreihe mit gr. silbernen Knöpfen mit Versace-Logo, 2 Taschen seitl., breiter Kragen, sehr guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 300.58 EUR

Nr. 5629

Limit: 80 EUR

COMME DES GARCONS
Herren-Weste, Baumwolle, Gr. M, dunkelblau, Seidenstoff innen, Reißverschluss, seitl. Taschen, sehr guter Zust.

Nr. 5630

Limit: 150 EUR

COMME DES GARCONS
Herren-Sakko, schwarz, Gr. M, Doppelkragen, 3 Knöpfe, 2 Taschen seitl., 1 Innentasche, Innenstoff Seide, sehr guter Zust.
Ergebnis: 150.00 EUR

Nr. 5631

Limit: 90 EUR

COMME DES GARCONS
Herren-Sakko, schwarz, mit ausgefallenem Fransen-Kragen, Gr. L, Zweireiher, Seitentaschen, Innenstoff Seide, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 108.21 EUR

Nr. 5632

Limit: 250 EUR

COMME DES GARCONS
Herren-Anzug, eierschalenfarben, rot/beige Zierleiste, 1 Brusttasche, 2 Seitentaschen, 3 Knöpfe, Innenstoff Seide, Gr. M, ausgefallen

Nr. 5633

Limit: 80 EUR

GIANNI VERSACE
Sakko, Gr. L, made in italy, gerader Schnitt, 2 Seitentaschen, 1 Knopf, guter Zust.

Nr. 5634

Limit: 170 EUR

YAMAMOTO
Sakko, cremefarben mit Nadelstreifen, Gr. M, eierschalenfarbener Seidenstoff innen, 1 Innentasche, dazu passende Weste mit grauem Kragen, Knopfleiste
Preis im Freiverkauf: 204.39 EUR

Nr. 5636

Limit: 45 EUR

CLAUDE MONTANA
Sakko, Gr. 50, gerader Schnitt, 2 Seitentaschen, Seide innen, 2 Innentaschen, guter Zust.

Nr. 5637

Limit: 140 EUR

GIANNI VERSACE
Sakko, Gr. L, 2 Knöpfe, schwarz/graues Schachbrettmuster, gerader Schnitt, Samt, schwarze Seide mit Versace-Logo innen, Schulterpolster, sehr guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 168.32 EUR

Nr. 5638

Limit: 140 EUR

GIANNI VERSACE
Sakko, Gr. M, schwarz/grauer Samt, 2 Knöpfe, schwarze Seide innen, 1 Innentasche, sehr guter Zust.

Nr. 5639

Limit: 80 EUR

COMME DES GARCONS
Sakko, Gr. L, dunkelblau, Reißverschluss, sportliches Modell, Strickeinsatz an Ärmelenden, dunkelblaue Seide innen, 2 Innentaschen, Rücken mit Seideneinsatz, sehr guter Zust.
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5640

Limit: 80 EUR

JEAN PAUL GAULTIER
Jacke, dunkelblau, Gr. M, 2 aufgesetzte Taschen, 4 Taschen mit Reißverschluss, Seide innen, guter Zust.

Nr. 5641

Limit: 120 EUR

JEAN PAUL GAULTIER
Herren Persianer-Jacke, Gr. M, leicht tailliert, made in italy, Kragen, Druckknopfreihe, Innenstoff teilw. Seide

Nr. 5642

Limit: 60 EUR

GIANFRANCO FERRE
Herren-Weste, Gr. L, Seide, cremefarben, mit Seidenstickereien, gestreifte Rückseite, 2 Taschen, guter Zust.

Nr. 5643

Limit: 180 EUR

VERSACE
Herren-Weste, Gr. L, goldenes Brokat-Muster, schwarz-gold, tailliert, Seide mit Versace Logo
Preis im Freiverkauf: 216.41 EUR

Nr. 5644

Limit: 190 EUR

GIANNI VERSACE
Leder-Weste, Herren, Gr. M/L, goldfarben, goldener Seidenstoff mit Versace-Logo, Reißverschluss, Zipper mit Versace-Logo, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 228.44 EUR

Nr. 5645

Limit: 150 EUR

FAVOURBROOK
ausgefallene Herren-Weste, schwarz, Samt mit prunkvollen Goldstickereien, Rückseite aus schwarzer Seide, Knopfreihe, made in England London, schwarze Seide innen, neuw. Zust.

Nr. 5646

Limit: 220 EUR

ISSEY MIYAKE
Herren-Weste, Gr. M, Frontseite mit schwarzer Perlenstickerei, Rückseite aus Lammleder, Innenstoff aus schwarzer Seide, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 264.51 EUR

Nr. 5647

Limit: 60 EUR

GIANFRANCO FERRE
Herren-Weste, Gr. L, cremefarben, Seidenstickereien auf Frontseite, mit Knopfreihe, Rückseite aus Seide, mit Schnalle, Seide innen, minim. Gebrauchsspuren

Nr. 5648

Limit: 80 EUR

GIANFRANCO FERRE
Herren-Sakko, schwarz mit prunkvollem Muster, Knopfreihe, Seide innen, Gr. L, leichter Stehkragen

Nr. 5649

Limit: 150 EUR

YAMAMOTO
Herren-Anzug, Sakko Gr. L, schwarz, 2 Knöpfe vorne, breiter Kragen, Innenstoff teilw. schwarze Seide, Innentasche, Hose Gr. L, vereinzelte Gebrauchsspuren, sonst gut

Nr. 5650

Limit: 60 EUR

Konv. Kinderkleidung, ca. 1920, 1 Matrosen-Anzug, für ca. Gr. 74, 1 Seidenkleid, ca. Gr. 98, mit kl. Stehkragen, sowie Blumenstickereien, dazu Unterwäsche, u.a. Pumphosen, Knabenanzug, blau/weiß, sehr schönes Konv.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5651

Limit: 60 EUR

YAMAMOTO
Herren-Hose, Gr. L, schwarz mit seitl. grün/rotem Einsatz, guter Zust.

Nr. 5652

Limit: 170 EUR

YAMAMOTO
ausgefallener Herren-Anzug, schwarz mit schwarzen Ziernähten, Ärmel mit schwarzer Seide, Rücken mit Seideneinsatz, mit Schnalle zum Taillieren, dazu passende Hose, Gr. L, guter Zust.

Nr. 5653

Limit: 150 EUR

YAMAMOTO
Sakko, anthrazitfarben, 3 Knöpfe vorne, 2 Seitentaschen, 1 Brusttasche, Gr. M, Seide innen, 1 Innentasche, ausgefallenes Design

Nr. 5654

Limit: 280 EUR

DOLCE & GABBANA
Lederjacke, Herren, Gr. L, braunes rostfarbenes Leder, aufgesetzte Taschen mit Druckknöpfen, Reißverschluss, Taillengürtel, breiter lässiger Schnitt, dunkelbrauner Seidenstoff innen, vereinzelte Stellen innen mit Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 336.64 EUR

Nr. 5655

Limit: 80 EUR

GIANNI VERSACE
Lederjacke, Herren, Gr. M, weiches Kalbsleder, anthrazitfarben, Reißverschluss, Baumwoll-Innenstoff

Nr. 5658

Limit: 25 EUR

Trenchcoat, Gr. L, khakifarben, Zweireiher, breiter Kragen, Check-Muster innen, Einsatz fehlt
Preis im Freiverkauf: 30.06 EUR

Nr. 5659

Limit: 60 EUR

GIANNI VERSACE
Herren-Leder-Sakko, made in Italy, weiches Kalbsleder, 2 Schnallenverschlüsse, anthrazitfarben, guter Zust.
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5660

Limit: 50 EUR

GIANNI VERSACE
Woll-Sakko, Gr. L, rostfarben, breiter Kragen, 2 Knöpfe, 1 Innentasche, Schulterpolster

Nr. 5661

Limit: 120 EUR

GIANFRANCO FERRE
Sakko-Jacke, Gr. M, schwarz mit Knopfleiste und reißverschluss, Ferre Zipper, 85% Wolle, 15% Angora, neuw. Zust.

Nr. 5662

Limit: 80 EUR

Pelz-Jacke, Paletot, breite Ärmel, knöchellang, 2 Seitentaschen, schwarzer Stoff innen, 1 Knopf am Kragen, mit Cites-Bescheinigung, gerader Schnitt
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5664

Limit: 40 EUR

EMPORIO ARMANI
Mantel, Damen, schwarz, ca. Gr. 36, mit Reißverschluss, 50% Wolle, 50% Viscose, innen: 100% Polyester, schwarzer Innenstoff, tailliert geschnitten, breiter Kragen mit Knopf, sehr guter Zust.
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5701

Limit: 160 EUR

Damen-Uhr, ca. 1980, gem. Chanel Paris swiss made, Quarz, vergoldet, achteckig, geschliffenes dickes Glas, Krone mit schwarzem Stein Aufsatz, typisches Kettenarmband mit Ledereinsatz, L: 18 cm, gebrauchter Zust.
Ergebnis: 160.00 EUR

Nr. 5702

Limit: 20 EUR

LONGCHAMP
Damen-Halskette, rotes Leder mit silbernem Ring, größenverstellbar, im Orig.-Kart., neuw. Zust.

Nr. 5703

Limit: 10 EUR

Modeschmuck, eng anliegende Perlenkette, 1 Paar Grosse Ohrclips, goldfarbend, Ketten-Motiv, 1 Paar Ohrringe, Doppelreihige Perlen, schönes Konv.
Ergebnis: 25.00 EUR

Nr. 5704

Limit: 15 EUR

Modeschmuck, 1 Kette, gold/schwarz, eng anliegend, mit Lammleder-Einsatz, Gebrauchsspuren, dazu 1 Armband, schwarzes Leder mit Goldeinsatz, gem. Stainless Steel, 1 Ring
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5705

Limit: 10 EUR

Perlenkette, eng anliegend, Verschluss mit blumenförmigen Straßsteinen und mittiger Perle, dazu passende 2 Paar Perlen-Ohrringe, 1 Armkette, goldfarben, mit reichh. Straßbesatz, schönes Konv.
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5706

Limit: 15 EUR

SWAROVSKI
1 Paar Ohr-Clips, goldfarben, blumenförmig, Swarovski-Gravur, guter Zust.
Ergebnis: 15.00 EUR

Nr. 5707

Limit: 15 EUR

1 Brosche, Blüte, schwarz/silber, mit reichh. Straßsteinen, Durchm: 5,5 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 15.00 EUR

Nr. 5708

Limit: 175 EUR

THOMAS SABO
Ketten-Anhänger, Itchi Diamond, 925 Sterling Silber, H: 4,8 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 210.40 EUR

Nr. 5709

Limit: 130 EUR

THOMAS SABO
Kette mit Ornament-Anhänger, 925 Sterling Silber, Zirkonia weiß und türkis, H: 4,5 cm, L: 44 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 156.30 EUR

Nr. 5710

Limit: 170 EUR

THOMAS SABO
2 tlg. 1x Anhänger, weißer Lotus, 925 Sterling Silber, Zirkonia pave weiß, Milky Quarz, silberfarben/weiß, H: 5,5 cm, B: 4,5 cm, dazu Ring, weißer Zick-Zack, 925 Sterling Silber, ca. Gr. 56, Zirkonia pave weiß, Milky Quarz, silberfarben/weiß, B: 3,2 cm, neuw. Zust.

Nr. 5711

Limit: 35 EUR

THOMAS SABO
2 Münzen, Anhänger, 925 Sterling Silber, B: 2,5 cm, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 42.08 EUR

Nr. 5712

Limit: 170 EUR

THOMAS SABO
2 tlg. 1x Anhänger, Ethno-Amulett, Modell-Nr.: PE713-646-17, geschwärztes 925 Sterling Silber, ca. Gr. 54, H: 5,3 cm, B: 4,4 cm, Zirkonia pavé weiß, imitierter Türkis, dazu passender Ring, neuw. Zust.

Nr. 5713

Limit: 35 EUR

THOMAS SABO
Totenkopf, Anhänger, 925 Sterling Silber, H: 1,5 cm, B: 1 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 35.00 EUR

Nr. 5714

Limit: 55 EUR

THOMAS SABO
Eidechse, Anhänger, 925 Sterling Silber, L: 6,5 cm, B: 2,5 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 66.13 EUR

Nr. 5715

Limit: 45 EUR

THOMAS SABO
Libelle, Anhänger, 925 Sterling Silber, L: 4 cm, B: 6,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5716

Limit: 25 EUR

THOMAS SABO
Sheriff-Stern, Anhänger, Aufschrift: Hands up, 925 Sterling Silber, H: 3 cm, B: 2,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5717

Limit: 25 EUR

THOMAS SABO
Kreuz, Anhänger, 925 Sterling Silber, L: 4 cm, B: 2,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5718

Limit: 35 EUR

THOMAS SABO
Engelsflügel, Anhänger, L: 6,5 cm, B: 1,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5719

Limit: 40 EUR

THOMAS SABO
Lederarmband, Karabinerverschluss 925 Sterling Silber, schwarz, L: 14 cm, beige, L: ca. 17 cm, neuw. Zust.

Nr. 5720

Limit: 10 EUR

PANDORA
3 Armbänder, gewebt, mit kleinen Elementen, 1 Charm, 925 Sterling Silber, Charm angelaufen, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 12.02 EUR

Nr. 5721

Limit: 80 EUR

3 Kettenanhänger, 925 Silber, versch. Formen, H: ca. 3 cm, Silber leicht angelaufen, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust., 2 Ringe mit Perle, 925 Silber, 1x mit 2 gr. Steinen, ca. Gr. 55 und 1x mit Strassteinen, ca. Gr. 54, getragener Zust.

Nr. 5722

Limit: 60 EUR

PANDORA
5 Ringe, 925 Silber, gem. ALE Pandora Algot Enevoldsen, 1 Ring mit Stern, ca. Gr. 54-56, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5723

Limit: 50 EUR

PIERRE LANG
Konv. Hochw. Modeschmuck, geschliffene Steine, 1 Ring, ca. Gr. 57, 1 Ketten-Anhänger, versch. farbige Steine, 1 Kettenanhänger, 1 Ring, ca. Gr. 58, beide mit rosa Stein, rhodiniert, H. Anhänger: 3,5 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5724

Limit: 75 EUR

Konv., 2 Ringe, mit lilafarbenen Steinen, 925 Silber, 1 Anhänger, H: ca. 3 cm, 1 Paar Ohrringe, mit blauen Steinen, H: ca. 1,5 cm, Armband, 925 Silber, mit rosa Strasssteinen, L: 19 cm, getragener Zust.
Preis im Freiverkauf: 90.17 EUR

Nr. 5725

Limit: 35 EUR

Tigerauge in Form eines Zahns, Charm-Anhänger, 925 Silber, L: 5 cm, minim. Gebrauchsspuren, leicht angelaufen, sonst guter Zust.

Nr. 5726

Limit: 55 EUR

Modeschmuck, Armband, geprägtes Exoten-Leder, mit 925 Sterling Silber, dazu 1 Ring, ca. Gr. 55, mit schwarzem Stein, 1 Paar Ohrringe, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5727

Limit: 40 EUR

PANDORA
Konv. 3 tlg, gem.: ALE Pandora Algot Enevoldsen, Ring, ca. Gr. 54, H: ca. 2,5 cm, grüner Stein, dazu 2 Anhänger im gleichen Design, guter Zust.

Nr. 5728

Limit: 50 EUR

THOMAS SABO
Ohrringe, Lotos, 925 Sterling Silber, Zirkonia, weiß, H: 6,7 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5729

Limit: 20 EUR

SWAROVSKI
Kette, Modeschmuck, versch. Materialien, ca. 33 cm, guter Zust.

Nr. 5730

Limit: 20 EUR

Konv. Schmuck, 3 tlg., silber vergoldet, 1 Paar Ohrringe mit Kette, Einhänger am oberen Ohr mit Ornament, dazu 1x Armband, 1x Kette mit 2 Ringen, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5731

Limit: 45 EUR

DKNY
Damenuhr, Modell: NY4844, gold überzogenes Edelstahl, weißes Lederarmband, Ziffernblatt perlmutt, guter Zust.
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5732

Limit: 25 EUR

ELISEE
Herrenuhr, Edelstahl, Modell: 24107, multicolor Edelstahl Armband, guter Zust.

Nr. 5733

Limit: 10 EUR

Modeschmuck, 1 Paar Ohrclips, Straßsteine, rund, Durchm: 3 cm, 1 Paar Ohrclips, goldfarben Kettenmotiv, gem. JP, 1 Brosche goldfarben, Schleife, Straßsteinbesatz
Ergebnis: 10.00 EUR