Nr. 5001

Limit: 120 EUR

BALLY
Handtasche, rot/braunes Reptilienleder, aufklappbarer Drehverschluss, 3 Fülltaschen, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbenes BALLY-Emblem innen, dunkelbraunes Leder innen, 1 größenverstellbarer Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, goldfarbenes „B“ auf der Frontseite, 5 goldfarbene Füße, H: 19 cm, mit Henkel: 32 cm, B: 25 cm, T: 10 cm, guter Zust.
Ergebnis: 130.00 EUR

Nr. 5002

Limit: 60 EUR

ALFRED ROTH
Damenhandtasche, orangefarbenes Reptilienleder, 1 Henkel, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit IRV-Plakette, orangefarbenes Leder innen, H: 32 cm, mit Henkel: 73 cm, B: 40 cm, T: 7 cm, guter Zust.
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5003

Limit: 100 EUR

EXOTIQUE
Beuteltasche, dunkelbraunes Reptilienleder, mit IRV-Plakette, 1 größenverstellbarer Schultergurt, Zugband-Verschluss, dunkelbraunes Leder innen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, 4 goldfarbene Füße, H: 33 cm, mit Gurt: ca. 81 cm, B: 26,5 cm, T: 20 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 150.00 EUR

Nr. 5004

Limit: 70 EUR

KUHN
schwarze Lack-Umhängetasche, Reptilienoptik, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 1 langer Schultertrageriemen, Verschluss goldfarbenes „H“ auf der Frontseite, H: 16 cm, B: 18 cm, T: 3,5 cm, Abnutzungsstellen
Ergebnis: 70.00 EUR

Nr. 5005

Limit: 1,800 EUR

Damenhandtasche, Modell: Kelly Bag, schwarzes Kalbsleder, Nr. A34, silberfarbene Messingbeschläge, Überschlag mit Verschlussgürtel und silberfarbenem Schloss, 2 Schssel im Schlüsseletui vorhanden, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 4 silberfarbene Füße, H: 24 cm, mit Tragehenkel: 33 cm, B: 32 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Schultertrageriemen, Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 4100.00 EUR

Nr. 5006

Limit: 1,200 EUR

Damenhandtasche, Modell: Kelly Bag, senffarbenes Leder, Nr. D31, leichte Schwankungen der Farbnuancen, goldfarbene Messingbeschläge, Überschlag mit Verschlussgürtel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Tragehenkel, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbenes Schloss mit 2 Schlüsseln, 4 Füße, H: 24 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 32 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 3600.00 EUR

Nr. 5007

Limit: 80 EUR

MCM
Handtasche/Shopper, cognacfarben, MCM Monogramm, goldfarbene Plakette mittig NR. S5706, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, H: 26 cm, B: 38 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5008

Limit: 750 EUR

Kleidersack, Monogram Canvas, Modell: Portable Cabin, Seriennr: VX0921, 5 Kleiderbügel mit zusätzlichem Haken im Inneren, brauner Innenstoff mit Reißverschluss, 1 herausnehmbare Seitentasche innen mit Druckknöpfen, 2 Seitentaschen innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 1 Reise-Adress-Etikett, 5 Füße, 1 Tragehenkel, 1 goldfarbener Messing-Haken, 1 abnehmbarer, größenverstellbarer Schultergurt, H: aufgeklappt: ca. 109 cm, verschlossen ca. 50 cm, B: 60 cm, T: einfach 11 cm, schöne Patina, altersbed. Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.
Ergebnis: 750.00 EUR

Nr. 5009

Limit: 25 EUR

ARTISTIC
Damenhandtasche, ca. 70er Jahre, Messing-Tragehenkel, royalblaue Seide, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, beigefarbener Innenstoff aus Seide, H: 25 cm, B: 22 cm, altersbed. Gebrauchsspuren
Ergebnis: 30.00 EUR

Nr. 5010

Limit: 220 EUR

WALTER STEIGER
Damenhandtasche/Clutch, Reptilienleder in versch. Grüntönen, 1 Fülltasche mit Magnetknopf, schwarzer Innenstoff, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, H: 15 cm, B: 29 cm, T: 6 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 261.89 EUR

Nr. 5011

Limit: 140 EUR

WALTER STEIGER
Damenhandtasche, silber- und anthrazitfarbenes Reptilienleder, silberfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss und Zugband, schwarzer Innenstoff, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, verstärkter Boden mit Ledereinsatz und WALTER STEIGER Prägung, 4 Füße, 2 Tragehenkel, mit Orig.-Staubbeutel, H: 22 cm, mit Henkel: 32 cm, B: 29 cm, T: 21 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 140.00 EUR

Nr. 5012

Limit: 160 EUR

CHRISTIAN DIOR
Damenhandtasche, Leder, schwarz mit weiß abgesteppten Nähten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, auf der Frontseite 2 große versilberte „C“ und „D“ Anhänger auf beiden Außentaschen, beide Außentaschen mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, beigefarbener Innenstoff mit Dior Monogramm, Boden mit verstärktem Ledereinsatz, 4 Füße, H: 15 cm, mit Henkel: ca. 25 cm, B: 32 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 170.00 EUR

Nr. 5013

Limit: 90 EUR

CELINE
Damenhandtasche, olivfarbenes Leder mit abgesteppten weißen Nähten, 2 Tragehenkel, goldfarbene Messingbeschläge, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, olivgrüner Innenstoff, 2 kl. Seitentaschen mit Reißverschluss außen, 2 Außentaschen seitlich mit Druckknopf, H: 19 cm, mit Henkel: 30 cm, B: 35 cm, T: 14 cm, sehr guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 107.14 EUR

Nr. 5014

Limit: 90 EUR

CELINE
Damenhandtasche, braunes Leder mit weißen abgesteppten Nähten, silberfarbene Messingbeschläge, 2 Tragehenkel, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, 2 Außentaschen seitlich, davon 1x mit silberfarbener Celine-Plakette, H: 19 cm, mit Henkel: 29 cm, B: 34 cm, T: 14 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 90.00 EUR

Nr. 5015

Limit: 20 EUR

COSCI
Damenhandtasche, schwarzes Leder, abgesteppt, eckige Form, 2 Tragehenkel, 3 Fülltaschen innen, 3 Seitentaschen mit Reißverschluss innen, schwarzes Glattleder innen, H: 23 cm, mit Henkel: 33 cm, B: 25 cm, T: 10 cm, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.
Ergebnis: 20.00 EUR

Nr. 5016

Limit: 90 EUR

ABRO
Damenhandtasche, Leder, altrosé, geflochten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und 2 Zippern, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, silberfarbener Innenstoff mit Abro Monogramm, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, Boden mit Ledereinsatz verstärkt, 5 Füße, H: 25 cm, mit Henkel: 38 cm, B: 30 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.

Nr. 5017

Limit: 350 EUR

LORO PIANA
Damenhandtasche, karamellfarbenes Wildleder mit dunkelbraunem Kalbsleder, abgesteppte weiße Nähte, 1 Fülltasche, Verschluss mit Lederlasche und Magnetverschluss, innen mit Druckknöpfen, beiger Innenstoff, 3 Innentaschen, davon 2x mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, 2 Tragehenkel, goldfarbene Plakette mit Loro Piana Prägung, Boden durch 2 Leder-Einsätze verstärkt, H: 22 cm, mit Henkel: 44 cm, B: 28 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 350.00 EUR

Nr. 5018

Limit: 90 EUR

JIL SANDER
Damenshopper, dunkelbraunes Leder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 geflochtener Tragehenkel mit silberfarbenen Ringen und 1 Lederquaste, beiger Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, H: 30 cm, mit Henkel: 46 cm, B: 37 cm, T: 11,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5019

Limit: 90 EUR

ESCADA
Damenhandtasche, beiges Leder, mit Gürtelaufsatz und ESCADA Logo in Holzoptik auf der Frontseite, goldfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, 1 Seitentasche innen mit beigefarbenem Escada-Emblem, 1 Tragehenkel, H: 16 cm, mit Henkel: 35 cm, B: 27 cm, T: 4,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5020

Limit: 110 EUR

BALLY
Damenshopper, schwarz, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, silberner BALLY-Anhänger, bordeauxfarbener Innenstoff, H: 30 cm, B: 30 cm, T: 4 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 130.94 EUR

Nr. 5021

Limit: 140 EUR

WALTER STEIGER
Damenshopper, schwarz, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, Boden mit WALTER STEIGER Prägung, 1 Tragehenkel, H: 35 cm, mit Henkel: 60 cm, B: 45 cm, T: 10 cm, sehr guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 166.66 EUR

Nr. 5022

Limit: 15 EUR

JIL SANDER
Clutch, goldfarbene Metall-Optik, goldfarbener Klappverschluss, schwarzer Innenstoff, Schminkspiegel im Deckel, H: 9 cm, B: 14 cm, T: 3 cm, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 17.86 EUR

Nr. 5023

Limit: 80 EUR

Damenhandtasche, rotes Leder, 1 Fülltasche mit Überschlagverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, rotes Glattleder innen, 1 Tragehenkel, H: 14 cm, mit Henkel: 33 cm, B: 29 cm, T: 1,5 cm, altersbed. Abnutzungsstellen, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 95.23 EUR

Nr. 5024

Limit: 20 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche/Clutch, dunkelbraun, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche, 2 kl. Seitentaschen innen, H: 17 cm, B: 20 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 23.81 EUR

Nr. 5025

Limit: 110 EUR

GIORGIO ARMANI
Damenhandtasche, Shopper, hellbraun/graues Straußenleder, 2 verstärkte Trageriemen, Magnetverschluss, graues Wildleder innen, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 1 GA Anhänger, H: 23 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 38 cm, T: 12 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 250.00 EUR

Nr. 5026

Limit: 150 EUR

GIORGIO ARMANI
Damenhandtasche, dunkelgrünes Reptilienleder, 2 Tragehenkel, Klappverschluss mit Magnetknopf, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit Giorgio Armani Schriftzug, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, Giorgio Armani Emblem innen, 5 Füße, H: 18 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 34 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 178.56 EUR

Nr. 5027

Limit: 220 EUR

LORO PIANA
Damenhandtasche, versch. Lederarten, eierschalenfarben, 2 Trageriemen, Lederband zum Verschließen, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, mit Loro Piana Anhänger, 4 Füße, H: 42 cm, B: 39 cm, T: 13 cm, neuw. Zust.

Nr. 5028

Limit: 90 EUR

WALTER STEIGER

Nr. 5029

Limit: 150 EUR

Damenhandtasche, Nylon/Leder, schwarz, 1 Fülltasche mit silberner Schnalle und Prada-Gravur und zusätzlichen Druckknöpfen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit Prada Monogramm und schwarz/silberner Prada Plakette, 1 Seitentasche mit Reißverschluss außen, 2 Leder-Tragehenkel, Boden aus Leder, 1 schwarz/silberne Prada-Plakette auf der seitlichen Außenseite, die Seitengurte wurden nachträglich verstärkt (von außen nicht ersichtlich), H: 20 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 39 cm, T: 13 cm, altersbed. Abnutzungsstellen, sonst guter Zust.

Nr. 5030

Limit: 40 EUR

ALFRED ROTH
Clutch, royalblaues Reptilienleder, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, blaues Glattleder innen, Überschlagklappe mit Magnetverschluss, mit IRV-Plakette, 1 abnehmbarer Schultergurt, H: 18 cm, B: 24 cm, T: 4 cm, guter Zust.
Ergebnis: 70.00 EUR

Nr. 5031

Limit: 20 EUR

Clutch, perlenbesetzt, mit Blumenmuster auf beiden Seiten, Seitenteile verspiegelt, grauer Innenstoff, 1 Druckknopfverschluss, 1 Tragekette, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, sehr guter Zust.
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5032

Limit: 180 EUR

MCM
Handtasche, Studded Leather Handbag, eierschalenfarben, goldfarbene Messingbeschläge, mittige MCM Plakette Nr. T6883, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, MCM Plakette innen, gelber Innenstoff, H: 15,5 cm, B: 22 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren auf der Hinterseite, sonst guter Zust.
Ergebnis: 240.00 EUR

Nr. 5033

Limit: 220 EUR

VALENTINO
Handtasche, nudefarbenes Lackleder, große Schleife auf der Frontseite, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche, mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, mit abnehmbarem Schultertrageriemen, 4 Füße, Valentino Garavani Etikett innen, H. mit Henkel: 42 cm, B: 34 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 270.00 EUR

Nr. 5034

Limit: 420 EUR

VALENTINO
Handtasche, crystal embellished satin tote, Valentino Garavani Plakette auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 4 silberfarbene Füße, Innenstoff aus silberfarbener Seide, mit Trageriemen, mit Orig.-Staubbeutel, H: 44 cm, B: 26 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 650.00 EUR

Nr. 5035

Limit: 330 EUR

Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr. VI 4009, 1 Fülltasche, mit Schnappverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, beigefarbener Innenstoff, 2 Henkel, H. mit Henkel: 35 cm, B: 37 cm, T: 11 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 650.00 EUR

Nr. 5036

Limit: 450 EUR

Handtasche, Modell: Noctambule Epi, Seriennr. VI 0979, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Kunststoff-Tragehenkel, schwarz/lack, graues Wildleder innen, mit Orig.-Staubbeutel, H: 33 cm, B: 36 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 470.00 EUR

Nr. 5037

Limit: 150 EUR

Handtasche, Modell: Speedy 25, Seriennr. VI0922, Epi, schwarz, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche, mit goldfarbenem Schloss, H. mit Henkel: 30 cm, B: 25 cm, T: 13 cm, mit Orig-Staubbeutel, vereinzelt Gebrauchsspuren
Ergebnis: 500.00 EUR

Nr. 5038

Limit: 220 EUR

Handtasche, Modell: Wilshire PM, Vernis Amarante, Seriennr. SN 0160, bordeauxrot, 1 Fülltasche, goldfarbener Schnapp-Verschluss, 2 Tragehenkel, bordeauxroter Innenstoff, H. mit Henkel: 26 cm, B: 30 cm, T: 11 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 400.00 EUR

Nr. 5039

Limit: 120 EUR

Handtasche, Modell: Sonatine, Monogram Canvas, Seriennr. DU 0013, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 Seitentasche, dunkelrotes Wildleder innen, 2 Tragehenkel, H. mit Trageriemen: 24 cm, B: 29 cm, T: 5 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 330.00 EUR

Nr. 5040

Limit: 170 EUR

MCM
Handtasche, cognacfarben, MCM Monogramm, mittige MCM Plakette auf der Frontseite: W5654, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 2 Schultertrageriemen, H. mit Trageriemen: 65 cm, B: 43 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 280.00 EUR

Nr. 5041

Limit: 760 EUR

Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr: SP 3130, 1 Fülltasche, Schnappverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, goldfarbene Messingbeschläge, 2 Henkel, pinkfarbener Innenstoff, H. mit Henkel: 35 cm, B: 37 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Orig-Kart. (Karton etwas verschlissen), guter Zust.
Ergebnis: 790.00 EUR

Nr. 5042

Limit: 260 EUR

CHLOÉ
Damenhandtasche, schwarzes Rindsleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, schwarzer Innenstoff, 2 Tragehenkel, kupferfarbene Messingbeschläge, mit Chloé-Schloss, Reißverschluss an der Unterseite für ein Geheimfach, 2 Seitentaschen außen, H. mit Henkel: 49 cm, B: 32 cm, T: 16 cm, 5 Füße, guter Zust.
Ergebnis: 260.00 EUR

Nr. 5043

Limit: 80 EUR

MOSCHINO
Rucksack, orangefarbenes Nylon mit Ledereinsätzen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, goldfarbene Messingplakette: 4603036, 1 Schultertrageriemen, mit Moschino Lettern, seitl. Moschino Plakette, H: 30 cm, B: 30 cm, T: 13,5 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 110.00 EUR

Nr. 5044

Limit: 120 EUR

ESCADA
Handtasche, cognacfarbenes Leder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, goldfarbene Messingplakette, Reißverschluss mit goldfarbenem Escada-Zipper, H. ohne Schultertrageriemen: 30 cm, mit Trageriemen: 60 cm, B: 38 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 142.85 EUR

Nr. 5045

Limit: 330 EUR

Handtasche, Modell: Alma Monogram Multicolore Canvas, Seriennr. FL 0054, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, bordeauxrotes Wildleder innen, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, goldfarbene Messingbeschläge, H. mit Henkel: 33 cm, B: 32 cm, T: 16 cm, vereinzelte Wasserflecken am Boden, sowie kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 360.00 EUR

Nr. 5046

Limit: 45 EUR

Clutch, Hartplastik, lila/gold, 1 Fülltasche mit Druckknopf-Verschluss, 1 Seitentasche innen, mit goldfarbenem Kettentrageriemen, H: 17 cm, B: 23 cm, ausgefallen
Preis im Freiverkauf: 53.57 EUR

Nr. 5047

Limit: 500 EUR

DIOR
Handtasche, Modell: Lady Dior, schwarzes Kalbsleder mit Cannage-Absteppung, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Zipper mit CD-Gravur, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, roter Innenstoff mit Christian Dior Monogramm, blassgoldfarbener Schmuck, mit abnehmbarem Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, 4 goldfarbene Füße, H. mit Henkel: 37 cm, B: 36 cm, T: 10 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust., Neupreis liegt bei: ca. 3.600 €
Ergebnis: 1000.00 EUR

Nr. 5048

Limit: 45 EUR

Clutch, bordeauxrotes Reptilienleder, 1 Fülltasche, goldfarbener Verschluss, IRV-Plakette innen, H: 18 cm, B: 28 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5049

Limit: 230 EUR

FENDI
Handtasche, schwarzes Lackleder, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, H: 20 cm, B: 30 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 273.79 EUR

Nr. 5050

Limit: 45 EUR

CHRISTIAN BERG
Handtasche, cognacfarbenes Straußenleder, Stockholm, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss mit Schlüssel, 4 Füße, 1 Seitentasche außen mit Magnetverschluss, H: 40 cm, B: 39 cm, guter Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5051

Limit: 150 EUR

Aktenkoffer, Reptilienleder, mit Bescheinigung/Zertifikat, ca. 1972, cognacfarben, mit goldfarbenen Messingbeschlägen, H: 28 cm, B: 40 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.

Nr. 5052

Limit: 950 EUR

Handtasche, bordeauxrotes Lack-Reptilienleder, 2 Seitentaschen außen, weiches Kalbsleder innen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Chanel-Zipper (Zipper wurde in Chanel Boutique erneuert), 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 2 Ketten-Schultertrageriemen, H: 22 cm, B: 30 cm, T: 7 cm, mit Orig.-Staubbeutel sowie neuerem Chanel Kart., Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 1130.88 EUR

Nr. 5053

Limit: 45 EUR

FENDI
Shopper, Fendi Monogramm, 1 Fülltasche, 2 Schultertrageriemen, H: 32 cm, B: 46 cm, gebrauchter Zust.

Nr. 5054

Limit: 45 EUR

JIL SANDER
Handtasche, Leder, 2 Fülltaschen mit Druckknopfverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, Schultertrageriemen, H: 24 cm, B: 30 cm, T: 10 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5055

Limit: 550 EUR

Handtasche, weißes Leder, Modell: Quilted Caviar Chain Shoulder Bag, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Chanel-Zipper, weißes Glattleder innen, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 2 goldfarbene Kettentrageriemen, mit Chanel-Pflegeheft, H: 19 cm, B: 27 cm, T: 10 cm, guter Zust.
Ergebnis: 960.00 EUR

Nr. 5056

Limit: 280 EUR

Handtasche/Shopper, Modell: Sac Flanerie 45 Monogram Canvas, Seriennr.: AR0936, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, brauner Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 33 cm, B: 45 cm, T: 15 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 360.00 EUR

Nr. 5057

Limit: 820 EUR

Handtasche, Modell: Quilted Lambskin Flap Bag, schwarz, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss und Chanel-Zipper, bordeauxrotes Glattleder innen, 1 goldfarbener Kettentrageriemen, goldfarbenes Chanel- Logo auf der Frontseite, mit Pflegeheft und Authenticity Card, H: 18 cm, B: 25 cm, T: ca. 4 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 1900.00 EUR

Nr. 5058

Limit: 360 EUR

Handtasche, Modell: Alma Epi, schwarz, Seriennr.: FL0053, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, graues Wildleder innen, 2 Tragehenkel, goldfarbenes Schloss Nr. 310 mit 2 Schlüsseln (stark angelaufen), Tasche in sehr gutem Zust.
Ergebnis: 600.00 EUR

Nr. 5059

Limit: 360 EUR

Handtasche, Modell: Trouville Monogram Multicolore Canvas, Seriennr.: MI0055, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, beiges Wildleder innen, 2 Tragehenkel, 1 Seitentasche außen, goldfarbene Messingbeschläge an den Kanten, mit Orig.-Staubbeutel, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 750.00 EUR

Nr. 5060

Limit: 750 EUR

Handtasche, Modell: Quilted Lambskin Flap Bag, cognacfarbenes Leder, 1 Fülltasche mit Überschlag und Drehverschluss am Logo, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, beiges Glattleder innen, 1 Seitentasche außen, goldfarbener Kettentrageriemen, H: 18 cm, B: 24,5 cm, T: 7 cm, Gebrauchsspuren am Trageriemen, sonst guter Zust.
Ergebnis: 1100.00 EUR

Nr. 5061

Limit: 70 EUR

MARC BY MARC JACOBS
Damenhandtasche, grau/pink, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, pinkfarbener Innenstoff, Marc Jacobs Monogramm auf den Außenseiten, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, H: 19 cm, mit Henkel: 35 cm, B: 30 cm, T: 19 cm, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 83.33 EUR

Nr. 5062

Limit: 80 EUR

MICHAEL KORS
Handtasche, cognacfarben, goldfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen mit Magnetverschluss, Ketten-Schultertrageriemen, goldfarbenes Michael Kors Logo auf der Frontseite, Überschlag mit Magnetverschluss, beigefarbener Innenstoff mit Michael Kors Monogramm, H: 15 cm, B: 26 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 130.00 EUR

Nr. 5063

Limit: 45 EUR

HCL
Tasche, schwarzes Leder mit HCL Print, 1 Fülltasche, mit Messingplakette Nr. 967527 und Schlüssel, 1 Seitentasche außen mit Magnetverschluss, beigefarbenes Leder innen, H: 15 cm, B: 23 cm, guter Zust.

Nr. 5064

Limit: 260 EUR

Handtasche, Modell: Deauville Monogram Canvas, 2 Tragehenkel, goldfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbener LV Zipper, LV-Schloss Nr. 309 (Schlüssel fehlt), 4 Seitentaschen innen, Innenseiten aus braun/beigem Stoff, 1 Seitentasche außen, H: ca. 25 cm, mit Henkel: 40 cm, B: ca. 35 cm, T: 14 cm, zusätzlich 1 LV-Kart. u. 1 LV-Tüte, altersbed. Abnutzungsstellen, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 309.50 EUR

Nr. 5065

Limit: 80 EUR

Handtasche, Modell: Pochette Monogram Canvas, Seriennr. TH0915, 1 Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und goldfarbenem Zipper, H: 13 cm, B: 24 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Kart., getragener Zust.
Ergebnis: 110.00 EUR

Nr. 5066

Limit: 120 EUR

Agenda Monogram Damier Ebene, H: 14 cm, B: 10 cm, mit Orig.-Kart., Einkaufstasche und Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5067

Limit: 1,900 EUR

Handtasche, Modell: Constance, graues Straußenleder, Nr. G18X, silberfarbene „H“-Schnalle mit Hermès Gravur, 1 Außentasche, graues Leder innen, silberfarbener Hermès Aufdruck innen, 1 Schultergurt, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, H: 19,5 cm, mit Gurt: 55 cm, B: 24,5 cm, T: 6 cm, mit Orig.-Staubbeutel, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 2000.00 EUR

Nr. 5068

Limit: 80 EUR

Umhängetasche, Monogram Canvas, größenverstellbarer Schultergurt, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen, dunkle Patina, H: 19 cm, B: 29 cm, T: 7 cm, sehr starke Gebrauchsspuren außen und innen

Nr. 5069

Limit: 80 EUR

Umhängetasche, Monogram Canvas, 1 Seitentasche außen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, Leder innen, dunkle Patina, größenverstellbarer Schultertrageriemen mit Schulterpolster, H: 20 cm, B: 30 cm, T: 9 cm, mit Staubbeutel, vereinzelt Risse, gebrauchter Zust.

Nr. 5070

Limit: 100 EUR

Umhängetasche, Monogram Canvas, größenverstellbarer Schultertrageriemen mit Schulterpolster, 1 Seitentasche außen, 1 Fülltasche, cognacfarbenes Leder innen, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, dunkle Patina, H: 20 cm, B: 28 cm, T: 12 cm, minim. Riss am Reißverschluss, mit Staubbeutel, getragener Zust.

Nr. 5071

Limit: 80 EUR

Umhängetasche, Monogram Canvas, Klappverschluss mit Schnalle, 1 Fülltasche, Leder innen, dunkle Patina, H: 23 cm, B: 25 cm, T: 7 cm, mit Staubbeutel, vereinzelt Risse, starke Gebrauchsspuren

Nr. 5072

Limit: 220 EUR

Handtasche, braunes Leder, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Tragehenkel, brauner Innenstoff mit Prada Monogram, Prada Prägung auf der Frontseite, H: 16 cm, B: ca. 27 cm, T: 4,5 cm, auf der Rückseite Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5073

Limit: 60 EUR

JIL SANDER
Handtasche, braunes Leder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Schlüsseletui innen, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, braunes Wildleder innen, Jil Sander Prägung auf der Frontseite, H: 29 cm, B: 38 cm, T: 10,5 cm, guter Zust.
Ergebnis: 100.00 EUR

Nr. 5074

Limit: 20 EUR

PIERRE CARDIN
Reisetasche, schwarz/bordeauxrotes Leder, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, silberfarbener Innenstoff mit Pierre Cardin Schriftzug, goldfarbener Pierre Cardin Stempel auf der Frontseite, 6 goldfarbene Füße, H: 33 cm, B: 60 cm, T: 27 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5075

Limit: 20 EUR

PIERRE CARDIN
Koffer, schwarzes Leder mit braunen Details in Reptilien-Optik, mit Nummern-Schloss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen, 1 Tragehenkel, 4 goldfarbene Füße, H: 33 cm, B: 44 cm, T: 8 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 90.00 EUR

Nr. 5076

Limit: 220 EUR

Damenhandtasche, braunes Reptilienleder, 3 Fülltaschen mit Überschlag und Magnetverschluss, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen, brauner Innenstoff mit Prada Monogramm, 1 Prada Plakette innen, 1 Prada Plakette außen, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 21 cm, mit Gurt: 63,5 cm, B: 32 cm, T: 9 cm, guter Zust.
Ergebnis: 220.00 EUR

Nr. 5077

Limit: 110 EUR

VERSACE JEANS
Damenhandtasche, schwarz, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, lilafarbener Innenstoff mit Versace Monogramm, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, "Versace Jeans" Prägung auf der Frontseite, 1 Lack-Tragehenkel, goldfarbener Versace Jeans Anhänger außen, H: 31 cm, mit Henkel: 41 cm, B: 38 cm, T: 18 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5078

Limit: 190 EUR

Damenhandtasche, braun/beiges Fell, Monogram Damier Sauvage, Serien.-Nr.: CE0032, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, 1 Seitentasche innen, braunes LV-Leder-Emblem innen, orangefarbenes Wildleder innen, 1 Seitentasche außen, 2 Tragehenkel, verstärkter Boden mit braunem Leder, 2 kl. Würfel mit LV-Prägung auf der Frontseite, H: 17,5 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 29 cm, T: 7 cm, mit Orig.-LV Staubbeutel, Abriebstellen an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 226.18 EUR

Nr. 5079

Limit: 40 EUR

MULBERRY
Damenhandtasche, Clutch, Leder, braun, geflochten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, braunes Leder innen, H: 17,5 cm, B: 32 cm, T: 5 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 47.62 EUR

Nr. 5080

Limit: 40 EUR

Damenhandtasche, Leder, multicolor, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 herausnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, mit Staubbeutel, H: 32 cm, mit Henkel: 53 cm, B: 34 cm, T: 10 cm, guter Zust.

Nr. 5081

Limit: 55 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche, Leder, grün, 1 Fülltasche mit Überschlag und goldfarbenem Magnetverschluss mit JIL SANDER Gravur, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Schultergurt, H: 20 cm, mit Gurt: ca. 81 cm, B: 19 cm, T: 7 cm, mit Orig. Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5082

Limit: 170 EUR

MIU MIU
Damenhandtasche, Leder mit Kroko-Optik, braun, MIU MIU Prägung auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Druckverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, brauner Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 26 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 30 cm, T: 8 cm, leichte Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 170.00 EUR

Nr. 5083

Limit: 30 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, schwarz, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, JIL SANDER Emblem innen, roter Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 16 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 18 cm, T: 1 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 35.71 EUR

Nr. 5084

Limit: 35 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche, Leder, schwarz, 1 Fülltasche mit Druckverschluss, 1 Seitentasche innen mit JIL SANDER Prägung, schwarzer Innenstoff, 2 geflochtene Tragehenkel, JIL SANDER Prägung außen, H: 15 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 18 cm, T: 5 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5085

Limit: 45 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche, Leder, bordeauxrot, 1 Fülltasche mit Überschlag und Druckverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen und seitl. außen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Schultergurt, H: 20 cm, mit Gurt: ca. 85 cm, B: 16,5 cm, T: 9,5 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 130.00 EUR

Nr. 5086

Limit: 40 EUR

JIL SANDER
Damenhandtasche, Leder, braun, 2 Fülltaschen mit Überschlag und Drehverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 23 cm, mit Gurt: ca. 77 cm, B: 28 cm, T: 8 cm, mit Orig. Staubbeutel, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5087

Limit: 90 EUR

MCM
Handtasche, schwarz, mit MCM Monogramm, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen, schwarzer Innenstoff mit MCM Monogramm, 2 Tragehenkel, goldfarbene Plakette mittig NR. L5803, 5 goldfarbene Füße, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, H: 16 cm, B: 26 cm, T: 16 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 300.00 EUR

Nr. 5088

Limit: 50 EUR

MARIO VALENTINO
Handtasche, beiges Lack, VALENTINO Prägung außen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, Mario Valentino Emblem innen, 2 größenverstellbare Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, mit Orig.-Staubbeutel, H: 28 cm, B: 37 cm, T: 13 cm, Neu mit Etikett
Ergebnis: 130.00 EUR

Nr. 5401

Limit: 170 EUR

MCM
Portemonnaie, MCM Monogramm, eingesetztes rosa/mintgefärbtes Echsenleder, goldfarbene Messingbeschläge, mittige MCM-Plakette: T3997, Kreditkartenfächer, 5 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach, 1 Geheimfach, Druckknopfverschluss, H: 9,5 cm, B: 17,5 cm, T: 3,5 cm, mit Staubbeutel, Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.
Ergebnis: 178.00 EUR

Nr. 5402

Limit: 30 EUR

BALLY
2 Damenportemonnaies, 1x beiges Lack-Leder, 3 Kreditkartenfächer mit Druckknopfverschluss, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, silberfarbene Messingbeschläge, H: 8 cm, B: 10 cm, Gebrauchsspuren und Abfärbungen auf der Rückseite, 1x rotes Leder, Druckverschluss, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 1 Scheinfach, 1 Geheimfach, BALLY Prägung innen, silberne Plakette mit BALLY Gravur auf der Frontseite, H: 9,7 cm, B: 6,7 cm, T: 2,4 cm, neuw. Zust.

Nr. 5403

Limit: 20 EUR

JIL SANDER
Kosmetiktasche, braunes Leder, 1 Füllfach mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung auf der Frontseite, H: 10 cm, B: 20 cm, T: 8,5 cm, 2 kl. Flecken innen, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5404

Limit: 30 EUR

YVES SAINT LAURENT
Geldbörse, rot, Leder, 1 Münzfach mit Druckknopf, 4 Kartenfächer, 3 Geheimfächer, 1 Scheinfach aus roter Seide mit "YSL" Logo, goldfarbener "Yves Saint Laurent" Schriftzug innen, "YSL" Prägung auf der Front, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5405

Limit: 50 EUR

3 Teile, 1x TOSCA BLU, Damenportemonnaie, goldfarbene Metall-Schlangenoptik, Druckknopfverschluss, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 4 Kreditkartenfächer sowie 2 zusätzliche Fächer, 1 Scheinfach, 1 Geheimfach, H: 9 cm, B: 10 cm, T: 3 cm, silberfarbene Plakette auf der Frontseite mit TOSCA BLU Prägung, 1x GOLDPFEIL, Damenportemonnaie, lilafarbenes Leder, GOLDPFEIL-Prägung auf der Front, 1 Füllfach mit Druckknopfverschluss, 1 Geheimfach, schwarzes Leder innen, H: 7,7 cm, B: 8 cm, T: 1 cm, 1x ETRO, Damenportemonnaie, bordeauxrote Reptilienleder-Optik, lilafarbenes Leder innen, 1 Scheinfach, 3 Geheimfächer, 4 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Druckknopf, H: 9 cm, B: 13 cm, neuw. Zust.
Preis im Freiverkauf: 59.52 EUR

Nr. 5406

Limit: 35 EUR

BURBERRY
Damenportemonnaie, schwarz mit typischem Check-Muster, schwarzes Glattleder innen, 4 Kreditkartenfächer mit Druckknopfverschluss, 1 Scheinfach, 1 Münzgeldfach mit Schnappverschluss, 1 Geheimfach, BURBERRY-Prägung auf der Frontseite, H: 10 cm, B: 10 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 35.00 EUR

Nr. 5407

Limit: 80 EUR

CHLOÉ
Damenportemonnaie, Reptilienleder-Optik in Grüntönen, silberne Messingbeschläge, 1 Münzgeldfach, 8 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, innen mit Chloé-Prägung, made in Italy, H: 10 cm, B: 12 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5408

Limit: 20 EUR

Konv. Kosmetiktäschchen, untersch. Größen, untersch. Hersteller wie NANNINI, HAMMANN, guter Zust.
Ergebnis: 20.00 EUR

Nr. 5409

Limit: 70 EUR

MÄDLER
Geldbeutel, braunes Straußenleder, 5 Innenfächer, davon 3 mit Reißverschluss, Magnetverschluss, goldfarbener Mädler Stempel innen, beigefarbenes Wildleder innen, guter Zust.
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5410

Limit: 45 EUR

Portemonnaie, Made in Italy, schwarzes Leder, 2 Fächer für Geldscheine, 6 Fächer für Karten, Münzgeldfach, neuwertig, im Orig.-Kart.
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5501

Limit: 160 EUR

LORO PIANA
3 Damengürtel, 1x cremefarbenes Leder, silberfarbene Gürtelschnalle, Prägung auf der Innenseite: LORO PIANA MADE IN ITALY 90/36, Gesamtlänge: 108 cm, B: 3,5 cm, 1x dunkelbraunes Leder, silberfarbener Ringverschluss mit Loro Piana-Prägung, Prägung auf der Innenseite: LORO PIANA MADE IN ITALY 90/36, Gesamtlänge: 109 cm, B: 3,5 cm, 1x cremefarbenes Leder, silberfarbene Gürtelschnalle, Prägung auf der Innenseite: LORO PIANA MADE IN ITALY 95/38, Gesamtlänge: 111 cm, B: 3,5 cm, vereinzelt leichte Verfärbung, guter Zust.
Preis im Freiverkauf: 190.46 EUR