Konv. Silberartikel, frühes ausgefallenes Milchkännchen, gemarkt: 835, seitl. Drache, H: 7 cm, dazu passende Zuckerschale, H: 5 cm, Durchm.: 7 cm, gestempelt: 835, seitl. Drache, dazu 6 kl. Früchtegabeln, Zuckerlöffel, sowie Salzlöffel, 1 gr. Zuckerzange, 2 muschelförmige Salzfässchen, gemarkt: 925 Lat-Mex, dazu 3 silberne Kerzenständer, gemarkt: Antico 800, Durchm.: 6 cm, ausgefallenes Konv.