Konv. Celluloid-Puppen, darunter Schildkröt Ursel, fester Kopf, gemarkt 36, Einbindekopfbaby, gemarkt 35, 1x gemarkt 133/45, mit Fellperücke, 1x Storchmädchen, fester Kopf, gemarkt 42, blaue eingesetzte Glasaugen, 1x gemarkt mit einem Hufeisen, braune modellierte Frisur, gemalte Augen, 65 cm, linkes Bein restauriert, 1 Porzellankopf-Puppe, gemarkt HB, blaue Schlafaugen, Echthaarperücke, Masse-Gliederkörper, 65 cm, alte Lederschuhe