3 Bilder, Radierungen, Brükner, H.: Orig.-Radierung im zeitgenössischen Handkolorit, 1874, Darstellung: Kind mit Spielzeug, 12 cm x 12 cm, Junge auf Schaukelpferd, 8,5 cm x 10,5 cm, Geschwister, 11 cm x 12,5 cm, Mutter mit Geschwisterpaar beim Spiel, gerahmt im Passepartout