STEINER Baby, Frankreich, gemarkt J Steiner B SGDG Paris FI REA 13, 52 cm, gepresster Biskuit-Kurbelkopf, blaue fest eingesetzte Paperweightaugen, geschl. Mund, Kinngrübchen, durchst. Ohren, alter Federaufzug, Orig.-Mohairperücke in sehr gutem Zust., mit Papiermaché-Kopfdeckel, schöner ausgef. Gliederkörper mit festen Handgelenken und schlanken Fingern, Orig.-Kleidung, -Unterkleidung, -Schuhe und -Strümpfe, unberührter Orig.-Zust., sehr schöner Ausdruck